Продажа 4 ккв Квартира Петроградский район Sобщ.=187 кв.м. Sжил.=149 кв.м. Sкух.=22 кв.м. Этаж: 4 из 10
№126113 На Крестовском острове, в ЖК «Олимпийская деревня» продается видовая 4-х комн. квартира, с великолепным видом на Малую Невку. Квартира премиум-класса. Просторная, светлая, двухсторонняя квартира с высококачественным ремонтом по дизайн-проекту, с применением натуральных материалов. Квартира укомплектована дизайнерской мебелью и техникой Miele. Просторная гостиная с панорамным остеклением и выходом на балкон, с которого открывается прекрасный вид на воду, кабинет и детская комната в выходом на застекленную лоджию, спальня, идеальная кухня, 2 сан. узла и просторная прихожая.
В доме установлены бесшумные лифты Schindler, поднимающиеся с уровня паркинга, в котором расположены 2 паркинг места, которые возможно приобрести за дополнительную плату. Приточно-вытяжная вентиляция, центральное кондиционирование, трехступенчатая фильтрация воды, автономная газовая котельная, Территория комплекса закрыта и находится под круглосуточной охраной, видеонаблюдением, в каждой парадной консьерж. Прямая продажа. Документы готовы.
В ЖК своя инфраструктура: спортивный центр с фитнес-залом и бассейном, салон красоты, теннисный корт, кинотеатр, кафе. Для детей – игровая комната с квалифицированными нянями. В подземном паркинге, автомойка и автосервис. Любые бытовые вопросы (химчистка, бронирование билетов, доставка обедов, обслуживание мероприятий, закупка продуктов) решают служба портье и эксплуатирующая компания.
Транспортная доступность комплекса обеспечивается близостью ст. м. `Крестовский остров` и основных автомагистралей Крестовского острова.
Экологическая обстановка в районе, благодаря тому, что половину острова занимает масштабный Приморский парк Победы, отличная. Транспорта здесь немного, а промышленных предприятий нет вовсе.
Инфраструктура района развита достаточно гармонично. На Крестовском острове есть и необходимые социальные объекты: дет/сады, школы, медучреждения и спортивные объекты, так и объекты развлекательной и торговой сфер: большой парк аттракционов, супермаркеты и пр.
Объект на карте