Объект неактивен или снят с продажи.
Продажа 2 ккв Квартира Василеостровский район Sобщ.=76 кв.м. Sжил.=32 кв.м. Sкух.=14 кв.м. Этаж: 4 из 14
№118837 Собственность более 3-х лет. 1 взрослый собственник. Ипотека возможна.
В одном из лучших районов города в 10 минутах прогулочным шагом от ст. м. ”Приморская”, на берегу Финского залива, продается просторная двусторонняя 2-комнатная квартира в кирпично-монолитном доме комфорт-класса.
Квартира удачно зонирована: две комнаты для отдыха и большой холл-гостиная, где можно собраться семьей и принимать гостей. Плюсом квартиры являются потолки высотой 2.8 м. 2 санузла (качественная импортная сантехника, бойлер, ванна, душевая кабина). Шкаф-купе в прихожей. Объемная утепленная лоджия (5.5 м). В квартире произведен качественный ремонт с использованием современных материалов. На полу кафель и паркетная доска. Полы с подогревом. Установлены железные двери высокого класса взломостойкости.
Консьерж. Видеонаблюдение. Однородная социальная среда, спокойные интеллигентные соседи.
Дом расположен в тихом зеленом дворе с детскими и спортивными площадками. В 200 метрах от дома тренажерная площадка и площадка для игры в теннис.
В пределах квартала в 2-5 минутах пешком – школы и детские сады (не надо переходить дорогу).
Великолепный район с богатой торгово-развлекательной инфраструктурой:
- ТК «Морской» с сетевым супермаркетом «Перекресток», аптеки, поликлиники, кафе, рестораны, банки, салоны красоты, спортивные школы, теннисные клубы, фитнес-клубы, бассейн, автомойки, прачечная - всё под рукой.
На набережной Финского залива можно прогуляться и приятно провести время с друзьями.
Объект на карте