Объект неактивен или снят с продажи.
Продажа 1 ккв Квартира Пушкинский район м.Звездная Sобщ.=33 кв.м. Sкух.=11 кв.м. Этаж: 5 из 6
Продается уютная, светлая и теплая 1-комнатная квартира. Солнечная сторона, окна выходят на юго-восток во двор соседнего жилого комплекса. Квартира с современным качественным ремонтом и перепланировкой, повышающей комфортность проживания. На полу ламинат 33 класса единого рисунка без порогов между помещениями для зрительного расширения небольшой по площади квартиры, окна металлопластиковые, внутренние двери отличного качества с резиновой прокладкой и притвором для улучшения звукоизоляции и теплового режима, обои спокойного теплого тона, на стенах и полу с/у - керамическая плитка. Кухня квадратная. Вход в комнату посередине продольной стены, что позволяет легко разделить жилое пространство на зоны (напр. взрослая – детская, спальная – рабочая).
Кухня производства Икеа остается вместе с техникой (плитой и вытяжкой) в подарок. Мебель в прихожей (шкаф и открытую вешалку) также возможно оставить новым владельцам.
Соседи – спокойные приветливые люди.
Дом находится в небольшом зеленом и тихом поселке Ленсоветовский в 15 мин. транспортом от метро Купчино, Звездная, с развитой инфраструктурой (2 детских сада, школа, 2 поликлиники (детская, взрослая), магазины, кафе, почта). Прекрасно обустроены детские площадки с тренажерами для взрослых. В поселке на центральной площади всегда проводят праздники (новый год, масленицу, спортивные детские мероприятия). Зимой открыт бесплатный каток (за которым следят.). Летом у каждого дома организованы клумбы с цветами. Недалеко расположены Пушкин и Павловск.
Въезжай и живи. Подходят все виды субсидий, ипотека. Собственность более 3-х лет, один взрослый собственник, никто не прописан. Документы готовы. Быстрая и легкая встречка (по прямой продаже).
Объект на карте