Продажа 4 ккв Квартира Василеостровский район м.Приморская Sобщ.=146 кв.м. Sжил.=79 кв.м. Sкух.=16 кв.м. Этаж: 16 из 17
№115675 Купить квартиру в новом доме с видом на залив. Приобретая эту квартиру вы получаете уникальную возможность релаксации не выходя из дома: вид - залив, легкие волны Финского залива, красивые лайнеры и ласковое солнце.
Элитный ЖК Морской каскад - уникальное творение архитектурной мастерской, где дома стоят таким образом, что везде простирается красивый простор моря.
4-х комнатная трехсторонняя квартира, где с каждой лоджии изумительный открывается вид на залив. Квартира уютная, квартира просторная. Можно сделать утепленный балкон и увеличить кухонное пространство.
Общая площадь квартиры 146 квадратных метров, которая окружена приветливыми и доброжелательными соседями.
16 этаж 17-ти этажного кирпично-монолитного дома.
Три большие 6-ти метровый панорамные лоджии, где можно отдохнуть от суеты и насладится легкой волной залива.
В этой квартире ванные комнаты две и расположены очень удобно в разных местах квартиры, что позволит устранит утренние конфликты и создаст удобства гостям. А вечером, после рабочего дня, можно расслабиться, нежась в ванне с просмотром любимого сериала или посмотреть релаксирующий ролик.
кухонное пространство достаточно большое - 16 кв. м. Заметьте предусмотрительную мудрость имеющегося прохода в кухню из комнаты отдыха. Кухонный пол из плитки. это так практично и так привлекательно. Продолжение кухни в большую лоджию с панорамным остеклением - завтрак с видом на рассвет.
Осталось вопросы - звоните.
Объект на карте