Продажа 3 ккв Квартира Петроградский район Sобщ.=165 кв.м. Sжил.=59 кв.м. Sкух.=50 кв.м. Этаж: 3 из 10
1-28660 Роскошная квартира в жилом комплексе на ул. Рюхина 10, в одном из самых престижных мест Санкт-Петербурга - на Крестовском острове. Застройщик: ЗАО Петербургстрой-Skanska. Комплекс расположен напротив Приморского парка Победы, в 10 минутах от делового центра города. Дом кирпичный с монолитным каркасом. Наружные стены выполнены из кирпича, снабжены системой вентилируемых фасадов, облицованы керамогранитом и стеклом. В парадных современные лифты Otis. В доме установлено автоматизированное оборудование инженерных систем, отопление и горячее водоснабжение комплекса обеспечивает автономная котельная.
Закрытая благоустроенная территория, современная система безопасности, в подземном паркинге есть парковочное место в собственности (не входит в стоимость квартиры), на территории есть и гостевая парковка.
Европейская планировка с современным уровнем комфорта: большая кухня-гостиная - 50 кв. м., со встроенной кухней, оснащена бытовой техникой ведущих мировых брендов, спальня с собственной гардеробной, детская комната (либо вторая спальня), просторный кабинет, большой холл, хозяйственное помещение, два сан. узла, встроенные гардеробные с удобной системой хранения.
В квартире выполнен дизайнерский интерьер в стиле фьюжен, с использованием натуральных, высококачественных материалов. Высокие окна, панорамное остекление, вид на парковую зону Крестовского острова. Полностью готова для комфортного проживания.
Объект на карте