Продажа 1 ккв Квартира Московский район м.Московская Sобщ.=36 кв.м. Sжил.=18 кв.м. Sкух.=10 кв.м. Этаж: 2 из 13 Высота потолка 2.8 Срок аренды: Длительный срок Санузел: Раздельный Состояние ремонта: отличное

Квартира с Парковкой от собственника в доме кофморт-класса (застройщик Северный город ) продается с парковочным местом в закрытом охраняемом дворе. Въезд по пропускам, пункт охраны, видеонаблюдение. Три калитки для входа. Первые ворота на въезд с площади Конституции и вторые на ул. Костюшко. В доме консъерж, паспортный стол, лифты OTIS (пассажирский и грузовой), чисто, спокойно и уютно. В огороженной территории дома есть собственная детская площадка. 

Вся мебель и встроенная бытовая техника остается в квартире. В комнате очень большой встроенный шкаф для хранения вещей, одежды и обуви, журнальный стол трансформер. В кухне встроенный холодильник, вытяжка, духовой шкаф, варочная панель, стиральная машина, пол с подогревом. Ванна чугунная 1,7. В туалете бойлер на 100 литров. В прихожей вешалка и обувница. Единственное, что заберем это диван и личные вещи. Квартира полностью готова к проживанию. 

Очень выгодное месторасположение квартиры можно всюду добраться без пробок, центр, аэропорт, вокзал. Несмотря на большое количество бизнес-центров рядом всегда есть свое место для автомобиля. Развитая инфраструктура района. В пешей доступности школы, детские сады, поликлиника, магазины (Призма, Пятерочка, Дикси, Семья), кафе-рестораны при это сам дом расположен в глубине двора на удалении от магистрали Ленинский проспект. Кроме того, рядом больше не может быть застройки, в окне не появится новый дом.

Объект на карте