Аренда 1 ккв Квартира Приморский район Sобщ.=19 кв.м. Sжил.=47 кв.м. Sкух.=12 кв.м. Этаж: 16 из 19 Парковка: Подземный паркинг Мебель: Есть Без мебели: Да
Хорошим нанимателям сдам квартиру в Юбилейном квартале - 1 комнатную на длительный срок. Это - в Приморском районе. Юбилейный квартал - это самый современный и большой жилой комплекс района. Большим плюсом расположения является проходящая рядом Парашютная улица, так как по ней можно за несколько минут выехать на КАД. Дома в Юбилейном квартале высотные, много открытых и подземных стоянок, закрытые домовые территории, консьержи в парадных, видеонаблюдение. Дом, в котором находится съёмная квартира, заселен. Квартира - на 16-м этаже. Общая площадь - 47 кв. м, жилая - 19, кухня - 12, застекленная лоджия - 10. Санузел раздельный, мебель новая. Есть также 2-камерный холодильник, телевизор и стиральная машина. Квартира с евроремонтом. Состояние и оборудование смотрите на фотографиях. Квартиру сдаю на срок от 1 года. Отличный вариант. Не пожалеете, если снимите квартиру в Юбилейном квартале.
Есть другие варианты в этом жилом комплексе. Все они представлены в предложениях компании. Предлагаем услуги всем, кому надо снять-сдать квартиру в ЖК Юбилейный квартал.
Объект на карте