Продажа 3 ккв Квартира Центральный район м.Чернышевская Sобщ.=99 кв.м. Sжил.=57 кв.м. Sкух.=21 кв.м. Этаж: 6 из 9
№89158 Комфортная для проживания квартира оптимального метража (99 кв. м.) для тех, кому важны основные ценности в исторической части Санкт-Петербурга. Удачная планировка (квартира выглядит лучше внутри, чем на планировке).
Жилой комплекс построен компанией `Возрождение СПб` в 2005 году. Комплекс, состоящий из восьми девятиэтажных башен, находится на пересечении Таврической и Шпалерной улиц вблизи административных центров Правительства Петербурга и Ленинградской области. Рядом Музей Вселенной воды. С террасы (15 кв. м.) открывается вид на Таврический сад, Таврический дворец и памятник генералу Брусилову.
Верхние этажи дома соединены прозрачными галереями. В цокольном этаже, объединяющем все корпуса, расположен паркинг. Места для аренды или продажи есть. Кроме того, в 2-х минутах пешком на Таврическом переулке, 5 строится многоуровневый паркинг. Возле дома расположена собственная прогулочная зона с газонами, декоративными уличными фонарями и скамейками. Рядом - Нева, Смольный Собор. В шаговой доступности многофункциональный развлекательный комплекс с крытым катком, уникальная оранжерея тропических растений (`питерские` сочи).
Высота потолков -3.0 м. Квартира продается без отделки. Приглашайте своего дизайнера. Воплощайте свои самые буйные фантазии в жизнь.
Наличие охраны сделает ваше проживание спокойным и безопасным.
Абсолютно ПРЯМАЯ ПРОДАЖА. Никто не прописан. Конечно, собственности более трех лет.
Объект на карте