Продажа 1 ккв Студия Красногвардейский район м.Ладожская Sобщ.=27 кв.м. Sкух.=2 кв.м. Этаж: 15 из 16 Срок аренды: Длительный срок Санузел: Совмещенный Состояние ремонта: отличное Парковка: Стоянка на придомовой территории

Шикарная светлая, теплая, уютная квартира-студия, современный дизайн, качественный ремонт, стеклопакет, на полу плитка и ламинат, ванная комната в красивом кафеле, встроенная кухня с духовым шкафом и варочной панелью и вытяжкой, барная стойка и барные стулья, остается стенка и вместительный в зеркалах шкаф-купе. Общая площадь 27 кв.м, кроме того застекленная лоджия 3.5 кв.м, с видом на город с высоты 15 этажа.

Дом 2011 года постройки, въехали в марте 2012 года, кирпично-монолитный, ул. Ленская д. 6, корпус 5, в доме видеонаблюдение и консьерж.

Удобное транспортное сообщение, 10 минут до станции метро Ладожская на трамвае (выделенные трамвайные пути). Развитая инфраструктура, в шаговой доступности торговые центры, супермаркеты, школы, детские сады, поликлиники, остановки общественного транспорта. Рядом парк с прудами - хорошее место для прогулок и отдыха. Прекрасные условия для жизни. Заезжай и живи!!!!

Объект на карте